The Vampire Diaries: Wind of change

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, дамы и господа! Проходите, располагайтесь на уютных диванчиках в гостевой и заполняйте данные по шаблону общепринятой анкеты! Всегда рады новичкам)






ЛУЧШИЙ ИГРОК:
[реклама вместо картинки]


ЛУЧШИЙ ПОСТ:
[реклама вместо картинки]
АКТИВИСТЫ:



5 ВЕЧЕРОВ:
PARTNERS

TVD: The colour of the night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Wind of change » Гостевая комната » Ваши вопросы администрации


Ваши вопросы администрации

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

Приветствуем, Дорогие гости, а также многоуважаемые партнеры ролевой «The Vampire Diaries: Wind of change»! Мы рады приветствовать Вас в гостиной комнатке нашего сервиса! По всем возникшим вопросам Вы смело можете обращаться в данную тему!
Благодарим за внимание!

Наша связь:
Cassandra le Ray - 681992038
Kol Mikaelson - 690713317

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

(P.S. бронированную внешность или персонажа мы держим 3 дня, строго с того момента как Вы оставили данную заявку!)

0

91

добрый день)
забронируйте Милу Стоун по акции с прилежащей к ней Меган.

0

92

Mila Stone
просим прощения за столь долгий ответ)
Меган Ваша)

0

93

http://s7.uploads.ru/2IVCk.jpg

0

94

Blood

Благодарим от всей души, Уважаемые партнеры! 2 месяца это действительно здорово!)
Могу пожелать Вам от всего коллектива нашей ролевой успехов, дальнейшего процветания и побольше активных участников)
Рады партнерству!) И ловите отзыв в топе)

0

95

Я рискую своей попой (тяжела рука Елены, когда в ней кожаный ремень) и дразню админское око, но нет сил молчать :с

Jeremy Gilbert
Matt Donovan
Stefan Salvatore

Шикарные мужчины, где вы бродите??

Отредактировано Bonnie Bennett (2013-10-30 21:18:05)

+3

96

Вас беспокоит администрация проекта TVD: Sentenced to death. Вынуждены сообщить вам, что наша ролевая закрывается. Спасибо за недолгое сотрудничество. Процветания и развития вашему проекту.

0

97

Добрый вечер)
очень жаль. И вам спасибо за сотрудничество, удачи в дальнейших начинаниях)

0

98

Добрый день,хотя нет.Доброй ночи.
Хотела узнать сколько пост строк и свободна ли роль Ребекки?

0

99

Фея Фиалка написал(а):

Добрый день,хотя нет.Доброй ночи.
Хотела узнать сколько пост строк и свободна ли роль Ребекки?

Доброго времени) Просим прощения за задержку с ответом!
На ролевой сейчас реконструкция, но мы можем придержать за Вами роль Бекки, по той причине, что бывшая девушка, занимаемая должность данного персонажа, покинула ролевую! Если Вы на счет поста для анкеты, то в связи с ремонтом и преддверием Новогодних праздников мы примем Вас без анкеты, лишь краткое био) Мы планируем открыться 25.12, но флуд всегда работает)

0

100

ВНИМАНИЕ! На ролевой производятся ремонтные работы, но даже не смотря на сложившиеся проблемы, Вы все же можете придержать внешность или роль понравившегося персонажа)

0

101

Доброго.
Возникло несколько вопросов.
1) можно ли менять имя акционного персонажа.
2) у меня с планшета полностью не погружаются темы или часть акций ещё пуста?
3) планируется ли что-нибудь халяаное для канонов?
4) последним вопросом отчего-то оказался самый важный. Мне ни разу не приходилось играть на реалке с четким фендомом. С каноном отношения хорошие, как с книгами так и с сериалом. Устроит ли Вас игрок без опыта ведения канонических персонажей и кого в таком случае стоит взять канона или же неканонического персонажа (из своей головы или из вааших акций)

И в последний момент родился ещё один вопрос: ролевая все ещё в ремонте? И если да, то на какой период планируется открытие?

0

102

Ребята, беспокоит Вас Администратор TVD. Delirium. Желаем Вам удачной перезагрузки. И сами будем следить за Вами в течение недели. Если же ситуация не изменится, придётся расторгнуть партнёрство.
Удачи и процветания проекту :)

0

103

argentum написал(а):

1) можно ли менять имя акционного персонажа.

Да, можно! Вы можете так же изменить внешность персонажа и его возраст.

argentum написал(а):

2) у меня с планшета полностью не погружаются темы или часть акций ещё пуста?

Часть акций еще пуста, мы в процессе их написания.

argentum написал(а):

3) планируется ли что-нибудь халяаное для канонов?

Для канонов у нас действует, в данный период времени, система упрощенного шаблона)

argentum написал(а):

4) последним вопросом отчего-то оказался самый важный. Мне ни разу не приходилось играть на реалке с четким фендомом. С каноном отношения хорошие, как с книгами так и с сериалом. Устроит ли Вас игрок без опыта ведения канонических персонажей и кого в таком случае стоит взять канона или же неканонического персонажа (из своей головы или из вааших акций)

Нас вполне устроит игрок и без опыта ведения. Вам подойдет любой вариант; как с каноном, так и с неканоническим персонажем из головы или акций)

argentum написал(а):

И в последний момент родился ещё один вопрос: ролевая все ещё в ремонте? И если да, то на какой период планируется открытие?

Ролевая на ремонте, но основная работа сделана, сейчас только занимаемся рекламой и т.п. Игра с оставшимися персонажами идет)

0

104

Blood написал(а):

Ребята, беспокоит Вас Администратор TVD. Delirium. Желаем Вам удачной перезагрузки. И сами будем следить за Вами в течение недели. Если же ситуация не изменится, придётся расторгнуть партнёрство.
Удачи и процветания проекту

Хорошо! Благодарим за оповещение)

0

105

Тогда ещё такой вопрос: так и задумано, чтобы гости не могли читать сюжет или он просто ещё дорабатывается?
офф. простите, что я все хожу вокруг да около...  просто никак не могу определиться с персонажем Т_Т

0

106

argentum написал(а):

Тогда ещё такой вопрос: так и задумано, чтобы гости не могли читать сюжет или он просто ещё дорабатывается?

С сюжетом у нас сейчас небольшая напряженка, т.к. не хотелось бы заострять внимание в игре на ком то конкретном. Скорее всего мы останемся в свободном полете собственных действий, без сюжета)

argentum написал(а):

офф. простите, что я все хожу вокруг да около...  просто никак не могу определиться с персонажем Т_Т

Охотно могу помочь вам с выбором)

0

107

Kol Mikaelson а отправная точка относительно канона?  Я имею ввиду с какого момента сериала/книги будет ваша ролевая развиваться? Скажем если хотя бы не сюжет, то предыдущие события, на которые стоит ориентироваться, цель, возможно. Ведь каждый в таком случае будет гнуть свою линию. Или вы планируете контроль/интригу/динамику ввести через квесты?

Охотно могу помочь вам с выбором)

Это было бы очень и очень здорово. В таком случае я зарегистрируюсь под своим текущем ником и мы переговорим с Вами в ЛС, чтобы данной ненужной информацией более не загрянять гостевую книгу))

0

108

argentum написал(а):

Или вы планируете контроль/интригу/динамику ввести через квесты?

Вот это ближе всего) Не хотелось бы даже отталкиваться от чего, вот в чем дело) Хотя, я все же вам скажу, примерно откуда мы покатимся.. хм.. первоначально мы шли от концовки 4 сезона, то бишь уж если и идти от чего то, то именно оттуда и цель у каждого своя, ну тут уже яснее)

argentum написал(а):

Это было бы очень и очень здорово. В таком случае я зарегистрируюсь под своим текущем ником и мы переговорим с Вами в ЛС, чтобы данной ненужной информацией более не загрянять гостевую книгу))

Отлично))  http://savepic.ru/4092002.gif

0

109

Здрасте. Ролевая как я вижу умирает. Могу помочь в возрождении

0

110

Злая Я написал(а):

Здрасте. Ролевая как я вижу умирает. Могу помочь в возрождении

Было бы очень кстати, если ваше предложение еще в силе.

0

111

Вопрос тот же самый: помощь нужна с восстановлением ролевой?
С виду очень неплохая ролка, жалко если она "умрет".

0

112

TG написал(а):

Вопрос тот же самый: помощь нужна с восстановлением ролевой?
С виду очень неплохая ролка, жалко если она "умрет".

Это очень грустно, но вынуждена сообщить, что администрация приняла решение о закрытии проекта.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Wind of change » Гостевая комната » Ваши вопросы администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно