The Vampire Diaries: Wind of change

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, дамы и господа! Проходите, располагайтесь на уютных диванчиках в гостевой и заполняйте данные по шаблону общепринятой анкеты! Всегда рады новичкам)






ЛУЧШИЙ ИГРОК:
[реклама вместо картинки]


ЛУЧШИЙ ПОСТ:
[реклама вместо картинки]
АКТИВИСТЫ:



5 ВЕЧЕРОВ:
PARTNERS

TVD: The colour of the night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Wind of change » Гостевая комната » Ваши вопросы администрации


Ваши вопросы администрации

Сообщений 61 страница 90 из 112

1

Приветствуем, Дорогие гости, а также многоуважаемые партнеры ролевой «The Vampire Diaries: Wind of change»! Мы рады приветствовать Вас в гостиной комнатке нашего сервиса! По всем возникшим вопросам Вы смело можете обращаться в данную тему!
Благодарим за внимание!

Наша связь:
Cassandra le Ray - 681992038
Kol Mikaelson - 690713317

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

(P.S. бронированную внешность или персонажа мы держим 3 дня, строго с того момента как Вы оставили данную заявку!)

0

61

гостья написал(а):

доброго времени суток)можно придержать Ребекку?

прекрасная, Бекс уже занята, но помимо этой особы у нас еще востребована должность блондиночки Форбс)

0

62

тогда возьму Кэролайн, если позволите))

0

63

гостья
конечно берите,ждём вас))

0

64

вам Деймон нужен еще?  :flag:

0

65

aloha написал(а):

вам Деймон нужен еще?

да-да-да, мы просто нуждаемся в обворожительном обществе Сальваторе старшего, а точнее, наши девушки ахах)
http://s1.uploads.ru/i/a0Wtj.gif

0

66

доброго, чудесные.
хотелось бы для начала похвалить дизайн - шапка очень странная и непривычная, но очень милая. и организационную часть самого форума. хотя, конечно, в шапке нет ссылок навигации, что весьма неудобно, но мы же все знаем, где искать. главное - не лениться.
как понимаю, вы живы и мечтаете начать активничать, верно?
я бы хотела в таком случае придержать Хэйли - ну как можно не хотеть поиграть беременным оборотнем, да? хд
и еще, у вас косяк в сюжете: сказано, что Клаус у нас старший в семье из трех братьев - а братьев-то изначально больше) Если имелось в виду на настоящий момент, то ок, судя по тому, тчо Кол чудесным образом жив (чему лично я рада безмерно, да), но это так, маленькое замечание всего лишь)

0

67

Kol Mikaelson, отлично, тогда забираю)

0

68

луна
Добрый вечер. Извиняюсь, за столь поздний ответ)
Спасибо, приятно слышать такие комплименты) Косяк в сюжете исправим,ну, а что, касается Кола, мы его воскресим(т.к. пока мы отыгрываем старые моменты)
хорошо, ждём вас и держим чудесную Хейли)

0

69

луна написал(а):

мой комментарий любезно проигнорировали?

Милейшая, приносим свои глубочайшие извинения)
огромнейшее спасибо за похвалу) и, на счет Клауса, то в сюжете имелось действительно на данный момент времени)
меня мы воскресиииим)
и Хэйлс за вами)  http://s3.uploads.ru/t/4rEu7.gif

0

70

АМС, да ничего страшного, бывает)
вы главное потом мне Клауса найдите, а то как я буду ребенка воспитывать, который явно собирается быть очень неуравновешенным) Еще и родственники!

0

71

луна написал(а):

АМС, да ничего страшного, бывает)
вы главное потом мне Клауса найдите, а то как я буду ребенка воспитывать, который явно собирается быть очень неуравновешенным) Еще и родственники!

своего блудного братишку я хоть из под земли достану, без отца карапуз не останется)
есть в кого быть столь неуравновешенным, папочка что надо)

0

72

у меня кнопка регистрации вообще никак не отображается, я уже по-разному пыталась.
сделайте доброе дело, милашки - зарегистрируйте меня)

после регистрации сообщение можно будет удалить)

0

73

луна написал(а):

у меня кнопка регистрации вообще никак не отображается, я уже по-разному пыталась.
сделайте доброе дело, милашки - зарегистрируйте меня)

готово, милейшая)

0

74

Kol Mikaelson написал(а):

готово, милейшая)

спасибо, чудесный. пойду выкладывать анкету.

0

75

Hayley Moon написал(а):

спасибо, чудесный. пойду выкладывать анкету.

Отлично, ждем-с)

0

76

Доброго времени суток, Вас беспокоит ролевой проект «The Vampire Diaries | Soul Love».
На ролевом проекте проводится всем знакомое «Соревнование ролевых», приглашаем Вас поучаствовать в этом увлекательном соревновании. По всем вопросам обращаться ко мне в ICQ 623876498 или в спец. тему на форуме, раздел «Соревнование ролевых».  От Вашего проекта требуется два участника: 1 – представитель с АМС, комиссия, выбор тем; 2 – участник соревнований.  Сроки проведения соревнований - вы можете увидеть в Объявлении, в спец.разеле.
Спасибо за Внимание, присоединяйтесь!

0

77

96 минут написал(а):

Доброго времени суток, Вас беспокоит ролевой проект «The Vampire Diaries | Soul Love».

На ролевом проекте проводится всем знакомое «Соревнование ролевых», приглашаем Вас поучаствовать в этом увлекательном соревновании. По всем вопросам обращаться ко мне в ICQ 623876498 или в спец. тему на форуме, раздел «Соревнование ролевых».  От Вашего проекта требуется два участника: 1 – представитель с АМС, комиссия, выбор тем; 2 – участник соревнований.  Сроки проведения соревнований - вы можете увидеть в Объявлении, в спец.разеле.
Спасибо за Внимание, присоединяйтесь!

Доброго времени) Весьма интересно звучит, мы не против участия, с остальными условиями ознакомимся уже на форуме)

0

78

Доброго вечера) Я смотрю у вас свободны Ник и с Хейли (это редкость)
Скажите, а какие у вас планы для их сюжета?)

0

79

Прошу прощения, вижу, что Хейли занята.
Процветания вам)

0

80

Мимо шёл
Добрый день) Спасибо, жаль что вы не остались с нами. Может, выберите другую роль?)

Hayley Moon
да, гораздо удобней, спасибо Хейлс))

0

81

Добрый день) Спасибо, жаль что вы не остались с нами. Может, выберите другую роль?)

Увы, нас интересуют только эти 2 роли..

0

82

Мимо шёл написал(а):

Увы, нас интересуют только эти 2 роли..

Ну, и на том спасибо, что не обошли стороной)
Хотя, Ник то свободен и очень востребован)

0

83

Kol Mikaelson, верю, но играем только вместе)
Процветания вам))

0

84

Мимо шёл написал(а):

Kol Mikaelson, верю, но играем только вместе)
Процветания вам))

Спасибо)) И удачи) http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

85

Батька с вами всей душой)  телесно вернусь пока еще не знаю, когда... Но вернусь)

0

86

Рик
С нетерпением ждём твоего возвращения))  И очень скучаем)  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

87

Доброго дня с:
Придержите, пожалуйста, Стефана)

0

88

Рик написал(а):

Батька с вами всей душой)  телесно вернусь пока еще не знаю, когда... Но вернусь)

Ждем, дружище)

кот написал(а):

Доброго дня с:
Придержите, пожалуйста, Стефана)

Доброго) Уже держим)

0

89

Партнерство заключено. Благодарим за сотрудничество.

0

90

Danville.
Спасибо, процветания вашему форуму и хороших игроков))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Wind of change » Гостевая комната » Ваши вопросы администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно